Минибаев и Захаров выиграли серебро ЧЕ в прыжках в воду с вышки

Минибаев и Захаров выиграли серебро ЧЕ в прыжках в воду с вышкиПобеду одержали немцы Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг, третьими стали спортсмены из Белоруссии Тимофей Гордейчук и Вадим Каптюр.

Чемпионами Европы стали Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг из Германии — 478,11 балла, серебро завоевали россияне Виктор Минибаев и Илья Захаров — 466,95.

Напомним, россияне Виктор Минибаев и Илья Захаров стали серебряными призерами чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в синхронных прыжках в воду с вышки.

Китайцы Чэнь Айсэнь и Линь Юэ завоевали золото в синхронных прыжках в воду с вышки 10 м
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 августа. /ТАСС/. Китайские спортсмены Чэнь Айсэнь и Линь Юэ завоевали золото Олимпийских игр в прыжках в воду с вышки 10 м. Серебро выиграли американцы Дэвид Будайя и Стил…

Китаец Чэнь завоевал золото ОИ-2016 в прыжках в воду с вышки
Китаец Чэнь Айсэнь завоевал золото Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро в прыжках с 10-метровой вышки.

Россиянки вышли в финал синхронных прыжков в воду с вышки
КАЗАНЬ, 27 июл — Р-Спорт. Россиянки Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина квалифицировались в финал соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки на чемпионате мира в Казани.

Илья Захаров завоевал серебро ЧЕ в прыжках с трамплина
Россиянин Илья Захаров выиграл серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине, в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Ким Кук Хьон из КНДР завоевала золото ЧМ в Казани в прыжках в воду с вышки
В Казани проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Представительница Северной Кореи Ким Кук Хьон завоевала золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки.