Петербургский «Зенит» и московское «Динамо» сыграли вничью

Петербургский «Зенит» и московское «Динамо» сыграли вничьюПервый тайм матча 17-го тура чемпионата России «Зенит» — «Динамо» завершился вничью — 1:1. На гол Кевина Кураньи хозяева поля ответили ударом Данко Лазовича.

На 26-й минуте гол в ворота «Зенита» закатил Кевин Кураньи, однако на 34-й минуте петербуржцам благодаря Данко Лазовичу удалось сравнять счет.

Напомним, после передачи Дмитрия Комбарова немецкий новичок бело-голубых Кевин Кураньи забил первый гол за московскую команду.

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.

«Спартак» прервал победную серию «Зенита»
В матче девятого тура Премьер-лиги петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком».

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.