"Томь" и "Крылья Советов" сыграли вничью в 17-м туре ЧР по футболу

'Томь' и 'Крылья Советов' сыграли вничью в 17-м туре ЧР по футболуСавин оказался без опеки, выпрыгнув выше всех и головой послав мяч в верхний угол — 1:1. Казалось, что вот-вот и самарцы помчатся забивать второй, но их подвел капитан.

Футболист «Крыльев Советов» Евгений Савин сравнял счет в матче с «Томью» на 61-й минуте игры, сообщает корреспондент НИА Томск с томского стадиона «Труд».

В Томске завершился первый тайм матча 17-го тура чемпионата России между местной «Томью» и «Крыльями Советов».

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в чемпионате России
В заключительном матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом». Об этом 11 апреля сообщается на сайте РФПЛ.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов
Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

«Спартак» и «Крылья Советов» сыграют при 14-градусном морозе
Осенняя часть российского чемпионата 2016/2017 постепенно выходит на финишную прямую. В четверг среди прочих в 16-м туре чемпионата России на выезде с самарскими «Крыльями Советов» сыграет лидер первенства московский «Спартак».

«Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью
Обе команды активно начали игру и опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Однако счет был открыт самарцами только на 41-й минуте, когда после сильного удара Коромана из-за пределов штрафной, отбитого Беленовым, на добивании первым сыграл Корниленко, который головой отправил мяч в сетку ворот.