Шведка Сьострем – чемпионка Европы в плавании на 100 м баттерфляем

Шведка Сьострем – чемпионка Европы в плавании на 100 м баттерфляемВторой стала британка Франческа Холсолл, а бронзу выиграла еще одна представительница Швеции — Тереза Альсхаммар.

Российская пловчиха Анастасия Чаун выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы.

Россиянка Анастасия Чаун заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии в плавании на 200 м брассом, установив рекорд чемпионатов Старого Света — 2.23,50.

Синкевич и Лахтюхов вышли в финал ЧЕ в плавании на 100 м брассом
Сегодня, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) проходит вечерняя программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки Валентина Артемьева и Дарья Деева вышли в финал на 50 м брассом с первым ( 30,34 ) и четвертым ( 30,85 ) результатами.

Торп не сумел выйти в финал этапа КМ в плавании на 100 м баттерфляем
Вернувшийся в профессиональный спорт после почти пятилетнего перерыва Ян Торп не сумел отобраться в финал этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре на дистанции 100 м баттерфляем. В полуфинальном заплыве титулованный австралийский пловец показал 11-е время — 54,09 секунды и остался за бортом финала.

Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады в плавании на 100 метров брассом
Спортсменка заняла второе место по итогам двух полуфиналов.

Фесикова не смогла выйти в финал ОИ в плавании на 100 м
Россиянка Анастасия Фесикова не смогла пробиться в финал соревнований по плаванию на 100 метров на спине на Олимпийских играх в Рио— де-Жанейро.

Ефимова вышла в финал ОИ-2016 в плавании на 100 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.