Путин выдал на второй этап утилизации 'автохлама' 10 млрд. рублейВторой этап предусматривает утилизацию 60 тыс. автомобилей, 60 тыс. свидетельств уже зарезервировано в рамках предварительных контрактов купли-продажи, уточнил Христенко.

По словам главы Минпромторга, на втором этапе, как и на первом, предполагается выдать свидетельства на утилизацию 200 тысяч автомобилей.

Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление о выделении дополнительно 10 млрд рублей на программу утилизации старых автомобилей.

Баданина и Печёнкин победили в спринте на втором этапе КР по биатлону
В Чайковском стартовал второй этап Кубка России среди женщин. В спринте победу одержала Елена Баданина. Второе место заняла Надежда Ефремова. Третьей стала Ольга Шестерикова. Биатлон. Кубок России. Второй этап.

Кристофф победил на втором этапе многодневки «Тур фьордов»
Норвежский гонщик российской велокоманды Мирового тура «Катюша» Александер Кристофф одержал победу на втором этапе многодневной гонки «Тур фьордов», которая проходит в Норвегии.

Назван состав женской сборной России на второй этап Кубка мира
Кто еще, кроме Сорокиной, войдет в состав эстафетной команды, Польховский не уточнил. На первом этапе Кубка мира, который прошел с 30 ноября по 4 декабря в шведском Эстерсунде, выступали те же семь российских биатлонисток, которые, как и члены мужской сборной, не выиграли ни одной медали.

Назван состав сборной России на второй этап
Неожиданную победу с приличным результатом одержала китаянка Цзинь Ю. В борьбе за оставшиеся две награды трех участниц разделили тысячные доли секунды, а главной неудачницей стала Аннетте Герритсен. У мужчин за счёт блестящего финишного круга седьмую победу в карьере одержал финн Пекка Коскела.