Футбол: дубль Дзюбы принес успех молодёжке России

Футбол: дубль Дзюбы принес успех молодёжке РоссииМолодежная сборная России в Санкт-Петербурге переиграла сверстников из Латвии в отборочном матче чемпионата Европы 2011 года.

На 17-ой минуте поединка игрок «Томи» Артем Дзюба открыл счет, удачно сыграв на добивание после удара в штангу Александра Сапета.

Напомним, единственный гол сборной Латвии забил Даниил Турков, реализовавший пенальти на 55-й минуте.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо»
10 августа в столичном дерби «Спартак» благодаря дублю Артема Дзюбы обыграл «Динамо» со счетом 2:1.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Сенатор: Успех возвращения России в Африку зависит от обучения студентов-африканцев
Успех возвращения России в Африку зависит от обучения студентов-африканцев. «Раньше мы экспортировали в Африку заводы и оборудование, боролись за освобождение континента от колониальной зависимости, строили плотины, электростанции.