Сборная Украины по футболу сыграла вничью 1:1 товарищеский матч со сборной Нидерландов

Сборная Украины по футболу сыграла вничью 1:1 товарищеский матч со сборной НидерландовСборная Украины в Донецке сыграла вничью 1:1 в товарищеском матче с резервным составом вице-чемпионов мира Сборной Голландии.

Украина — Нидерланды 1:1 Сборная Украины впервые под руководством Мирона Маркевича осталась без победы, сыграв в Донецке вничью с резервным составом голландцев.

Напомним, андрей Шевченко в середине первого тайма получил пас от Алиева и хотя имел возможность пройти дальше, однако решил пробить с линии штрафной.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией
Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча прошла на стадионе «Анталья-Арена».

Сборная РФ по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче
Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012г. Встреча завершилась со счетом 1:1. В самом начале матча Алан Дзагоев отпасовал на Романа Широкова и полузащитник «Зенита» открыл счет, перекинув мяч через греческого вратаря.

Сборные Англии и Украины по футболу сыграли вничью
В рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборные Англии и Украины сыграли вничью. С украинской стороны отличился Евгений Коноплянка, открывший счет в конце первого тайма. Англичанам удалось сравнять счет лишь к концу игры: Фрэнк Лэмпард пробил с пенальти. Поединок между командами проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Сборная России по футболу сыграет с Литвой в товарищеском матче к ЧЕ-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Россия — Литва 26 марта 2016 читайте в нашем обзоре.