Гол Алиева принес ничью украинцам в матче с голландцами

Гол Алиева принес ничью украинцам в матче с голландцамиСборная Австрии на своем поле проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1. Гол: Костанцо, 73.

Национальные сборные Украины и Нидерландов сыграли вничью 1:1 в товарищеском поединке в Донецке.

Сборная Украины в Донецке сыграла вничью 1:1 в товарищеском матче с резервным составом вице-чемпионов мира.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Гол Ибрагимовича принес победу "МЮ" в матче с "Лестером" за Суперкубок Англии
"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Уэмбли" со счётом 2:1 обыграл "Лестер Сити" в матче за Суперкубок Англии.

Чудо-гол Модрича принес победу Хорватии в матче с Турцией на Евро-2016 (ВИДЕО)
В группе D на чемпионате Европы по футболу 2016 сборная Хорватии обыграла команду Турции со счетом 1:0.

Месси в матче с «Мальоркой» сделал хет-трик за 17 минут
Главный тренер испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола остался очень доволен игрой своей команды в домашнем матче 11-го тура национального первенства с «Мальоркой», передаёт Marca. Наставник каталонцев отметил и нападающего Лионеля Месси, ставшего автором трёх из пяти безответных голов в ворота гостей.