Гол Алиева спас Украину от поражения в матче с Голландией

Гол Алиева спас Украину от поражения в матче с ГолландиейЛицо Мирона Маркевича выражало предельную озабоченность и неудовлетворение действиями своих игроков.

Национальные сборные Украины и Нидерландов сыграли вничью 1:1 в товарищеском поединке в Донецке.

Сборная Украины по футболу сыграла вничью с командой Нидерландов в товарищеском матче со счетом 1:1

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Гол Дзюбы спас «Зенит» от поражения в матче со «Спартаком»
26 сентября столичный "Спартак" в домашнем матче сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.