Ефимова завоевала золото ЧЕ в плавании на 100 м брассом

Ефимова завоевала золото ЧЕ в плавании на 100 м брассомВ финальном заплыве на 100 метров вольным стилем Александра Герасименя сумела установить новый рекорд Беларуси, и с результатом 53.82 заняла второе место.

Россиянин Никита Лобинцев завоевал серебро чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 200 м вольным стилем.

Сегодня, 11 августа, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта проходит вечерняя программа третьего дня турнира по плаванию.

Синкевич и Лахтюхов вышли в финал ЧЕ в плавании на 100 м брассом
Сегодня, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) проходит вечерняя программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки Валентина Артемьева и Дарья Деева вышли в финал на 50 м брассом с первым ( 30,34 ) и четвертым ( 30,85 ) результатами.

Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады в плавании на 100 метров брассом
Спортсменка заняла второе место по итогам двух полуфиналов.

Ефимова вышла в финал ОИ-2016 в плавании на 100 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Француженка завоевала золото ЧМ в плавании на открытой воде
КАЗАНЬ, 28 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Француженка Аурелия Мюллер завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде.