ФК "Нижний Новгород" в гостях обыграл петербургское "Динамо"

ФК 'Нижний Новгород' в гостях обыграл петербургское 'Динамо'Следующий матч петербургское «Динамо» проведет в пятницу, 13-го против саранской «Мордовии».

В матче 32-го тура чемпионата России первого дивизиона питерское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1. Чемпионат России Первый дивизион.

ФК «Нижний Новгород» одержал минимальную победу в выездном матче 23-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу против питерского «Динамо».

"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"
«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.

«Йокерит» в гостях обыграл рижское «Динамо»
«Йокерит» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское «Динамо» — 2:1. Дублем отметился нападающий Петер Регин.

«Астана» на своем паркете обыграла «Нижний Новгород»
БК «Нижний Новгород» в гостях уступил казахстанской «Астане» со счётом 79:101 в очередном матче 17-й игровой недели Единой лиги ВТБ.

БК «Нижний Новгород» в гостях проиграл «Нептунасу»
БК «Нижний Новгород» накануне в выездном матче группового этапа Кубка Европы проиграл литовскому «Нептунасу» со счетом ​75:82 (14:22, 23:21, 18:22, 20:17), сообщается на сайте клуба.