Рязанская прыгунья заняла третье место на международных соревнованиях в Эстонии

Рязанская прыгунья заняла третье место на международных соревнованиях в ЭстонииС результатом 6 метров 57 сантиметров рязанка заняла третье место, уступив серебряному призеру соревнований, россиянке Татьяне Войкиной три сантиметра.

В эстонском городе Раквере прошли международные легкоатлетические соревнования.

Напомним, в секторе для прыжков в длину третье место с результатом 6 метров 57 сантиметров завоевала рязанская легкоатлетка Ирина Мелешина (Симагина).

Рафаэль Надаль занял третье место на турнире в Абу-Даби
Испанец Рафаэль Надаль занял третье место на выставочном турнире в Абу-Даби. В матче за третье место Надаль победил француза Жо-Вилфрида Тсонга. Абу-Даби (ОАЭ), хард. Одиночный разряд.

Энергетики заняли третье место на чемпионате города по волейболу
РИГ SAKHAPRESS.RU Команда «Энергетик» заняла третье место на чемпионате г. Якутска по волейболу. Всего в соревнованиях приняли участие 82 команды, которые были поделены на четыре лиги.

Конькобежец Иван Скобрев занял третье место на Кубке мира
Первый этап по конькобежному спорту стал бенефисом голландских спортсменов, в то время как россияне дома завоевали две бронзы: отличились Иван Скобрев и женская команда в гонке преследования. Челябинский этап Кубка мира прошел при подавляющем преимуществе сборной Голландии, выигравшей пять стартов из 12.

Аввакумова заняла третье место на этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место на финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в городе Чайковский (Пермский край).

Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии
Сборная команда российских школьников заняла второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии, завоевав три золотых и одну серебряную медали.