Ирина Мелёшина (Симагина) заняла 3 место на международных соревнованиях

Ирина Мелёшина (Симагина) заняла 3 место на международных соревнованияхВ секторе для прыжков в длину третье место с результатом 6 метров 57 сантиметров завоевала рязанская легкоатлетка Ирина Мелешина (Симагина).

В эстонском городе Раквере прошли международные легкоатлетические соревнования.

Прыжки в длину у мужчин выиграл Янис Лейтис (7,66 м), опередивший литовца Повиласа Миколайтиса и американца Трэвелла Куинли, показавший одинаковый результат (7,60).

Школьники из Шымкента заняли 3 место на олимпиаде в Бразилии
Школьники из Шымкента заняли 3 место на олимпиаде в Бразилии ШЫМКЕНТ.

Команда ruLegends заняла 4 место на международном турнире по CrossFire
По ходу турнира россияне одолели китайскую команду AG.Longzhu и филиппинцев из Pacific.Wara, а в полуфинале в равной борьбе уступили европейскому коллективу FlipSid3 Tactics.

Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии
Сборная команда российских школьников заняла второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии, завоевав три золотых и одну серебряную медали.

Белова заняла первое место на турнире по конкуру в Оливе
Российская спортсменка Наталья Белова заняла первое место на международном турнире по конкуру CSIYH1* в Оливе (Испания) в зачёте для шестилетних лошадей.

Российский шорт-трекист Ан занял 3 место на КМ в Калгари
Российский шорт-трекист Виктор Ан занял третье место на этапе Кубка мира в Калгари на дистанции 500 метров. В финале он показал результат 40,334 секунды.