Олимпийский чемпион Гэтлин пробежал 100 м в Эстонии за 10,17

Олимпийский чемпион Гэтлин пробежал 100 м в Эстонии за 10,1728-летний Гэтлин пробежал 100-метровку на международном турнире в эстонском Таллине за 10,17 секунды.

Олимпийский чемпион Афин в беге на 100 метров американец Джастин Гэтлин одержал победу во втором турнире подряд после завершения дисквалификации, сообщает АП.

Напомним, скорее всего, следующим турниром для американца, готовящегося выступить на Олимпиаде в Лондоне, станут Joensuu Games в Финляндии 21 августа.

Пловец Морозов победил на дистанции 100 м в Токио
В Токио (Япония) продолжается восьмой этап Кубка мира по плаванию. Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 100 м брассом и стала третьей на 200 м…

Олимпийский чемпион рассказал о роли Овечкина в сборной России
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» поделился мнением о роли форварда Александра Овечкина в сборной России.

Закупочные цены на молоко рухнули в Эстонии за два года на 42%
В январе 2016 года закупочные цены на молоко в Эстонии снизились до 234,29 евро за тонну, что на 2,5% ниже, чем в январе 2015 года.

В Эстонии за вымогательство осужден участник шоу экстрасенсов
В Эстонии за вымогательство осужден Индрек Лейбур, участвовавший в местном аналоге передачи «Битва экстрасенсов». Об этом сообщает Bublik.ee. По данным следствия, Лейбур, известный также по псевдониму Ныйа-Интс, договорился с неким молодым человеком о покупке нескольких компьютеров. Однако сделка не состоялась. В назначенном месте продавца поджидали двое сообщников Лейбура (некие Эско и Марти), которые избили молодого человека. Лейбур забрал предназначавшиеся для продажи компьютеры.