Хоккей. Казахстан в Киеве начал с победы

Хоккей. Казахстан в Киеве начал с победыУже в первом периоде стартового матча турнира Полищук и Краснослободцев по разу поразили ворота сборной Эстонии, которые защищал Виллем-Хенрик Койтмаа. Во втором периоде на 29-й минуте матча Андрей Макров отыграл одну шайбу.

Сборная Казахстана с победы начала выступления на чемпионате мира по хоккею среди команд Дивизиона IВ. В стартовом поединке подопечные Андрея Хомутова обыграли команду Эстонии — 5:1. Напомним, что сегодня в Киеве состоятся еще два матча.

В столице Украины с 17 по 23 апреля пройдут по круговой системе соревнования первого дивизиона, в которых шесть сборных оспорят единственную путевку в высший дивизион. Сборная Казахстана в прошлом году выбыла из высшего дивизиона, заняв последнее место в утешительном турнире среди неудачников первой групповой стадии ЧМ и вместе с итальянцами вылетев в низший дивизион.

Ополченцы водрузили над Дебальцево флаг Новороссии. В Киеве начали искать виноватых
Флаг Новороссии поднят над Дебальцево, это девятиэтажка на ул.

В Киеве пройдет «парад победы»
В День независимости Украины, 24 августа, в Киеве пройдет «парад победы» с участием силовиков, которые принимают участие в спецоперации на востоке страны, а также курсантов военных училищ.

Послы стран «семерки» в Киеве обсудили с Яценюком дальнейшие действия правительства
КИЕВ, 18 февраля. /ТАСС/. Послы стран «семерки» в Киеве встретились с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, чтобы обсудить дальнейшие шаги правительства. Об этом сообщил посол Италии на Украине Фабрицио Романо.

Фондовые торги в Токио начались с крупного падения котировок
Торги на Токийской фондовой бирже в четверг начались с крупного падения основных котировок вблизи нулевой зоны. За первые 15 минут операций ключевой для Японии индекс Nikkei 225 понизился на 74,66 пункта (0,89 процента) до уровня в 8348,96 пункта.