Украинская шпажистка завоевала "серебро" на Кубке мира по фехтованию

Украинская шпажистка завоевала 'серебро' на Кубке мира по фехтованиюВ командном зачете женская сборная Украины получила бронзовые награды в поединке за третье место со сборной Румынии (39:36).

Вчера, 12 марта, в Барселоне (Испания) состоялся этап Кубка мира по фехтованию шпагах среди женщин.

Львовянка выиграла 5 поединков и лишь в финале уступила румынке Ане Бранзе (13:15).

Спортсмен из Кировска завоевал «серебро» на чемпионате мира по сноу-кайтингу
Кировчанин Михаил Бурьянов добился высоких результатов в соревнованиях по сноукайтингу. На чемпионате мира WISSA 2016, который состоялся не так давно в Эстонии, спортсмен завоевал «серебро».

Россиянка завоевала бронзу на Кубке мира по фехтованию
Россиянка Виолетта Колобова заняла третье место на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в итальянском Леньяно.

Олег Степко выиграл серебро в опорном прыжке на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку
БАКУ /Trend/ — Азербайджанский гимнаст Олег Степко выиграл серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке. После двух попыток в финале он набрал 14.650 балла.

Спецназовец завоевал «золото» на Кубке мира по греко-римской борьбе
Военнослужащий отряда специального назначения «Ермак» Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России рядовой Роман Власов, выступая в составе сборной России, завоевал золотую медаль Кубка мира по греко-римской борьбе в Тегеране.