Мордовский лыжник завоевал вторую «бронзу» на чемпионате мира

Мордовский лыжник завоевал вторую «бронзу» на чемпионате мираДорога в Сочи Елецкий лыжник Павел Викулин стал серебряным призером первенства мира среди молодежиВо второй день чемпионата мира в эстонском Отепя для болельщиков нашей страны зазвучали мажорные нотки.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ На завершившемся сегодня в эстонском Отепя первенстве мира среди юниоров и молодежи россияне завоевали 11 медалей, из них три золотые.

Первое и второе места заняли российские гонщики Евгений Белов ( 35 минут 26.325 ) и Павел Викулин ( 35 минут 42.421 ).

Российские боксеры завоевали пять путевок на чемпионат мира
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году.

Сборная США завоевала "бронзу" на чемпионате мира по хоккею
Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею 2015 года, обыграв команду Чехии в матче за третье место со счетом 3:0.

Российские лыжники выступят в эстафете на Чемпионате мира в Швеции
Отечественные спортсмены поборются за медали в этой дисциплине.

Российская фигуристка впервые за 7 лет завоевала медаль на чемпионате мира
Российская спортсменка Алена Леонова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Ницце.

«Зенит» одержал вторую победу на Чемпионате мира среди клубов
Волейболисты казанского «Зенита» добились непростой победы над иранским клубом «Пайкан», сообщает радио «Вести ФМ». Россияне вышли вперёд после трёх партий в рамках второго тура клубного чемпионата мира в Катаре.