КХЛ. Московское «Динамо» принимает «Ак Барс» и другие матчи

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. ЮГРА (Ханты-Мансийск) – АМУР (Хабаровск) 3 октября 2012 года, Ханты-Мансийск (Россия) Стадион «Арена – Югра». 17:00 мск Судьи: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) и Сергей Кулаков (Тверь, Россия) АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – СЛОВАН (Братислава) 3 октября 2012 года, Екатеринбург (Россия) Стадион «Уралец». 17:00 мск Судьи: Алексей Белов (Ярославль, Россия) и Эдуард Одиньш (Рига, Лавтия) СКА (Санкт-Петербург) – НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 3 октября 2012 года, Санкт-Петербург (Россия) Стадион «Ледовый дворец». 19:00…

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

ЮГРА (Ханты-Мансийск) – АМУР (Хабаровск)

3 октября 2012 года, Ханты-Мансийск (Россия)

Стадион «Арена – Югра». 17:00 мск

Судьи: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) и Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

3 октября 2012 года, Екатеринбург (Россия)

Стадион «Уралец». 17:00 мск

Судьи: Алексей Белов (Ярославль, Россия) и Эдуард Одиньш (Рига, Лавтия)

СКА (Санкт-Петербург) – НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)

3 октября 2012 года, Санкт-Петербург (Россия)

Стадион «Ледовый дворец». 19:00 мск

Судьи: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) и Александр Дреев (Мытищи, Россия)

ДИНАМО (Москва) – АК БАРС (Казань)

3 октября 2012 года, Москва (Россия)

Стадион «Мегаспорт». 19:45 мск

Судьи: Евгений Ромасько (Тверь, Россия) и Георгий Яблуков (Германия)

3 октября 2012 года, Донецк (Украина)

Стадион «Дружба». 20:00 мск

Судьи: Сергей Гусев (Серов, Россия) и Алексей Разводин (Москва, Россия)

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.

Рижское «Динамо» дома обыграло «Адмирал»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Адмиралом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Динамо».

КХЛ. Московское «Динамо» покорило «Амур»
В единственном воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» принимало самую восточную команду лиги – хабаровский «Амур». Москвичи одержали победу со счётом 4:1. Все пять шайб в этой встрече были заброшены во втором периоде. Первые двадцать минуть хоть и прошли при перевесе хозяев, не принесли успеха никому. Ворота «Амура» были взяты на 24-й минуте.