Сборная Эстонии обыграла команду Литвы

В матче за третье место Кубка Балтии сборная Эстонии обыграла команду Литвы со счетом 1:0. Гол: Воскобойников, 18. Эстония: Лондак, Бяренгруб, Морозов, Шишов, Камс, Пурье (Сааг, 74), Мошников (Лутс, 85), Вунк, Конса (Пури, 62), Неэмело (Ахьюпера, 68), Воскобойников (Оямаа, 80) Литва: Клевинскас, Киянскас, Янкаускас, Вейткунас, Фрейдгемас, Радавичюс, Пилибайтис (Папшис, 46), Куклис, Панка, Матулявичус (Ивашкявичюс, 73), Величка

В матче за третье место Кубка Балтии сборная Эстонии обыграла команду Литвы со счетом 1:0. Гол: Воскобойников, 18.
Эстония: Лондак, Бяренгруб, Морозов, Шишов, Камс, Пурье (Сааг, 74), Мошников (Лутс, 85), Вунк, Конса (Пури, 62), Неэмело (Ахьюпера, 68), Воскобойников (Оямаа, 80)
Литва: Клевинскас, Киянскас, Янкаускас, Вейткунас, Фрейдгемас, Радавичюс, Пилибайтис (Папшис, 46), Куклис, Панка, Матулявичус (Ивашкявичюс, 73), Величка

«Газета.Ru»

Сборная России по футболу, в рамках подготовки к ЧЕ обыграла команду Литвы — 3:0
В конце первого тайма Федор Смолов распечатал ворота литовцев. После перерыва Александр Кержаков помог своему тезке Головину сотворить…

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».

ЧМ-2016: сборная России обыграла команду Латвии
Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею.

Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана
Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана и заняли 5-е место на чемпионате мира, который проходит в Польше.