Сборная Ирландии разгромила эстонцев в Таллине в плей-офф Евро-2012

Сборная Ирландии разгромила эстонцев в Таллине в плей-офф Евро-2012Хорваты в первом стыковом матче к чемпионату Европы 2012 года со счетом 3:0 разгромили в Стамбуле команду Турции, которую возглавляет бывший тренер сборной России Гус Хиддинк. У гостей голами отметились Ивица Олич, Марио Манджукич и Ведран Чорлука.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после победы над командой Эстонии ( 4:0 ) в первом стыковом матче за право выйти на Евро-2012 отметил, что его команде рано праздновать.

Второй мяч на 67-й минуте провел Джонатан Уолтерс после паса Робби Кина, а четыре минуты спустя уже сам капитан ирландской команды поразил ворота Сергея Парейко. Положение эстонцев превратилось из безнадежного в катастрофическое после того, как на 77-й минуте Райо Пиройя получил второй «горчичник» за игру, был удален с поля, а эстонцы остались вдевятером.

Сборная Франции первой вышла в плей-офф Евро-2016, вырвав победу у Албании
В матче второго тура группы A чемпионата Европы — 2016 сборная Франции одержала победу со счётом 2:0 над сборной Албании и первой из команд вышла в плей-офф турнира.

Швейцария и Польша сыграют в плей-офф Чемпионата Европы 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча Швейцария — Польша 25 июня 2016.

Италия обыграла Швецию и вышла в плей-офф Евро-2016 (ВИДЕО)
В матче второго тура группы E чемпионата Европы-2016 на стадионе «Мунисипал» в Тулузе сборная Италии обыграла сборную Швеции со счетом 1:0.

«Сент-Луис» — «Сан-Хосе». Форвард гостей Зубрус забил первый гол в плей-офф с 2012 года
Форвард «Сан-Хосе» Дайнюс Зубрус отметился заброшенной шайбой во втором матче финальной серии Западной конференции с «Сент-Луисом» (4:0, 1-1 в серии). 37-летний литовец поставил точку в матче, поразив пустые ворота.