Украина в гостях обыгрывает Эстонию Кстати, начало матча Словения — Сербия в 21:45 по Таллинну и Киеву. Тактика и дисциплина Нынешних успехов Эстония добилась благодаря характеру, дисциплине и тактической выучке. В перерыве поговорили и решили, что нам действительно нечего терять и в последние 45 минут отборочной кампании мы должны выжать из себя даже больше максимума. Кроме нас самих и наших болельщиков, в сборную Эстонии никто не верил. Как сообщается на официальном сайте пермского футбольного клуба, полузащитник нашей команды Константин Васильев в составе сборной Эстонии забил 2 мяча, что позволило его команде одержать волевую победу над национальной командой Северной Ирландии со счетом 2:1. САЙТ, Полузащитник, КЛУБ, Болельщик, Команда

Украина в гостях обыгрывает Эстонию

Украина в гостях обыгрывает ЭстониюКстати, начало матча Словения — Сербия в 21:45 по Таллинну и Киеву. Тактика и дисциплина Нынешних успехов Эстония добилась благодаря характеру, дисциплине и тактической выучке.

В перерыве поговорили и решили, что нам действительно нечего терять и в последние 45 минут отборочной кампании мы должны выжать из себя даже больше максимума. Кроме нас самих и наших болельщиков, в сборную Эстонии никто не верил.

Как сообщается на официальном сайте пермского футбольного клуба, полузащитник нашей команды Константин Васильев в составе сборной Эстонии забил 2 мяча, что позволило его команде одержать волевую победу над национальной командой Северной Ирландии со счетом 2:1.

Эстония поддержит Украину «в борьбе с Россией-агрессором»
Однодневный визит президента Украины Петра Порошенко в Эстонию можно занести в актив украинскому президенту: ему удалось получить твердые заверения местных властей, что те не отступят от прежней линии конфронтаций с…