ЕРТ. Кайзер выиграл стартовый этап 8-го сезона

2. Grzegorz Cichocki — € 180 000.

Швейцарец Ронни Кайзер стал победителем этапа Европокертура, который проходил в эти дни в Таллинне. Кайзер захватил лидерство в ходе третьего дня турнира, на «финалку» тоже вышел чип-лидером.

После окончания четвертого игрового дня главного турнира ЕРТ в Таллинне сформировался финальный стол.

Экипаж Зубкова выиграл стартовый этап Кубка мира по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал победителем стартового этапа Кубка мира по бобслею в австрийском Иглсе среди соревнований четверок. Команда Зубкова занимала первое место после стартовой попытки и в итоге смогла удержать победный результат, преодолев дистанцию за 1.43, 05.

«Гость из WRC» Отт Тянак уверенно выиграл домашний этап чемпионата Европы в Эстонии
Пилот команды M-Sport в чемпионате мира по ралли Отт Тянак с большим преимуществом выиграл домашний этап европейского раллийного первенства в Эстонии.

Ванагас: первая часть 8-го этапа «Дакара» будет продолжением раллийного марафона
Литовский гонщик Бенедиктас Ванагас, выступающий на «Дакаре-2016» на внедорожнике «Тойота», поделился ожиданиями от восьмого тапа гонки. После семи этапов «Дакара» Ванагас занимает 27-е место в зачёте внедорожников.

Биатлонистка Домрачева выиграла стартовую гонку на этапе КМ в Швеции (ВИДЕО)
Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова, занявшая 10-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, сказала, что участие в спринте на Кубке IBU помогло ей справиться с волнением.

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.