ЕРТ. Кайзер выиграл стартовый этап 8-го сезона 2. Grzegorz Cichocki — € 180 000. Швейцарец Ронни Кайзер стал победителем этапа Европокертура, который проходил в эти дни в Таллинне. Кайзер захватил лидерство в ходе третьего дня турнира, на «финалку» тоже вышел чип-лидером. После окончания четвертого игрового дня главного турнира ЕРТ в Таллинне сформировался финальный стол. Таллинн, Кайзер, Турнир, Чиплидер, СТОЛ

ЕРТ. Кайзер выиграл стартовый этап 8-го сезона

2. Grzegorz Cichocki — € 180 000.

Швейцарец Ронни Кайзер стал победителем этапа Европокертура, который проходил в эти дни в Таллинне. Кайзер захватил лидерство в ходе третьего дня турнира, на «финалку» тоже вышел чип-лидером.

После окончания четвертого игрового дня главного турнира ЕРТ в Таллинне сформировался финальный стол.

Экипаж Зубкова выиграл стартовый этап Кубка мира по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал победителем стартового этапа Кубка мира по бобслею в австрийском Иглсе среди соревнований четверок. Команда Зубкова занимала первое место после стартовой попытки и в итоге смогла удержать победный результат, преодолев дистанцию за 1.43, 05.

«Гость из WRC» Отт Тянак уверенно выиграл домашний этап чемпионата Европы в Эстонии
Пилот команды M-Sport в чемпионате мира по ралли Отт Тянак с большим преимуществом выиграл домашний этап европейского раллийного первенства в Эстонии.