ЕРТ Таллинн. Три россиянина прошли в предфинальный день

24 игрока сформировали три стола по итогам третьего дня Main Event эстонского этапа Европокертура. Цифра три доминирует в этом отчете – именно столько россиян продолжают борьбу.

Чемпионат мира по кунг-фу: Сборная Армении завоевала три золотые медали в последний день соревнований
Сборная Армении завоевала три золотые, 2 серебряные, одну бронзовую медали в заключительный день соревнований на проходящем в Москве чемпионате мира по кунг-фу. В Шуайцзяо (китайская борьба) Оганисян Акоп (35+) в…

Сборная России завоевала 12 медалей в третий день Паралимпиады
Сборная России пополнила командную копилку тремя золотыми, семью серебряными и двумя бронзовыми медалями в третий день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Все три золотых награды в составе российской сборной завоевали женщины: Елена Иванова в беге на 200 метров, Маргарита Гончарова на стометровке и Олеся Владыкина в плавании на дистанции 100 метров брассом.

20 комплектов наград будут разыграны в пятый день ОИ
Двадцать комплектов наград будут разыграны в среду в пятый день летних Олимпийских игр, проходящих в бразильском Рио-де-Жанейро.

Россиянина три дня удерживали в южнокорейском аэропорту без еды и телефона
Сеул, 3 марта. Житель Волгограда три дня провел в комнате ожидания в подвале южнокорейского аэропорта без еды и связи. Причину задержания так и не объяснили.

Россиянки завоевали три медали в первый день тестового предолимпийского турнира по борьбе
В категории до 48 кг серебро завоевала Валентина Исламова. Победила китаянка Сунь Янан, бронза досталась бразильянке Сусане Сантос.