Рязанец выиграл «серебро» этапа Кубка мира по дзюдо в Эстонии Рязанский дзюдоист Максим Кузнецов стал серебряным призером этапа Кубка мира, проходящего в Таллине (Эстония), сообщил официальный сайт Федерации дзюдо России. Кузнецов на старте турнира в весовой категории до 66 кг одержал четыре победы кряду над соперниками из Эстонии, Украины, Латвии и Азербайджана и вышел в финал. Несмотря на небольшой численный состав, наши девушки добыли 2 награды — серебро у Наталии Смаль (70 кг) и бронза у Ирины Киндзерской (свыше 78 кг). Эти награды позволили сборной Украины занять 7-ое общекомандное место. Израильский борец Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) завоевал золотую медаль, победив в финале россиянина Максима Кузнецова. До этого израильтянин победил француза Клемана Чукевича, бразильца Помбо да Сильву, украинца Сергея Дребота и голландца Джаспера де Йонга. Украина, Кузнецов, Награда, Голан, Борец, Место

Рязанец выиграл «серебро» этапа Кубка мира по дзюдо в Эстонии

Рязанец выиграл «серебро» этапа Кубка мира по дзюдо в ЭстонииРязанский дзюдоист Максим Кузнецов стал серебряным призером этапа Кубка мира, проходящего в Таллине (Эстония), сообщил официальный сайт Федерации дзюдо России. Кузнецов на старте турнира в весовой категории до 66 кг одержал четыре победы кряду над соперниками из Эстонии, Украины, Латвии и Азербайджана и вышел в финал.

Несмотря на небольшой численный состав, наши девушки добыли 2 награды — серебро у Наталии Смаль (70 кг) и бронза у Ирины Киндзерской (свыше 78 кг). Эти награды позволили сборной Украины занять 7-ое общекомандное место.

Израильский борец Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) завоевал золотую медаль, победив в финале россиянина Максима Кузнецова. До этого израильтянин победил француза Клемана Чукевича, бразильца Помбо да Сильву, украинца Сергея Дребота и голландца Джаспера де Йонга.

Экипаж Зубкова выиграл стартовый этап Кубка мира по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал победителем стартового этапа Кубка мира по бобслею в австрийском Иглсе среди соревнований четверок. Команда Зубкова занимала первое место после стартовой попытки и в итоге смогла удержать победный результат, преодолев дистанцию за 1.43, 05.

Британка Ормерод победила на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве
Британка Кэти Ормерод победила на этапе Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр, который проходит в Москве. По сумме трех прыжков спортсменка набрала 153,75 балла.