Cтартовал отборочный турнир к Евро-2012

Cтартовал отборочный турнир к Евро-2012Сборные Эстонии и Фарерских островов ведут борьбу в отборочной группе С, где также будут играть команды Италии, Сербии, Северной Ирландии и Словении.

В конце игры на табло высветился счет 2:1. Первый гол был забит на 28-минуте.

Напомним, стартовал отборочный турнир к чемпионату Европы 2012 года, финальную часть которого в 2012 году будут принимать Украина и Польша.

Россиянки одолели Польшу в отборочном турнире к ЧЕ U19
Сборная России среди девушек не старше 19 лет в трёх партиях переиграла команду Польши в матче второго тура второго отборочного этапа чемпионата Европы-2016.

Янукович хвалится героической подготовкой к Евро-2012: «Еще весной 2010 г.
«Украина примет матчи Евро-2012 на достойном уровне»», — заявляет президент страны Виктор Янукович. Его высказывание приводит 2 декабря пресс-служба главы украинского государства, передает корреспондент ИА REGNUM. «Мы преподнесли сюрприз. В течение короткого периода времени построили стадионы, проложили дороги.

Ватерполисты РФ попали в отборочный турнир к ОИ-2016
Российские ватерполисты обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы в Белграде и обеспечили себе участие в отборочном турнире к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Российские волейболистки порвали всех на отборочном турнире к Олимпиаде
Женская сборная России по волейболу одержала пятую победу подряд на отборочном турнире Олимпийских игр 2012 года в Токио, обыграв команду Сербии. Игра завершилась со счетом 3:1 (25:18, 25:11, 14:25, 25:22) в пользу российских волейболисток. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола. Эта победа позволила российской команде отобраться на Игры в Лондоне. Лидер сборной России Екатерина Гамова набрала в матче с Сербией 18 очков.

Платини назвал одну "маленькую проблему" Украины к Евро-2012
Как сообщал ForUm, ранее директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заявил, что в целом ситуация с обеспечением гостиницами не вызывает нареканий, однако дефицит отелей наблюдается в Донецке, поскольку этот город не является туристическим центром.