Эстонцы начали отборочный цикл Euro-2012 c победы над Фарерами

Эстонцы начали отборочный цикл Euro-2012 c победы над ФарерамиВ игре с Фарерскими островами сборная Эстонии не помышляла ни о каком другом результате, кроме победы.

Островитяне удерживали победный счет вплоть до 90-й минуты, но в дополнительное время эстонцам удалось вырвать победу благодаря дублю Каймара Саага.

Напомним, героями матча стали вышедший на замену Каймар Сааг и капитан команды Райго Пийроя, забившие на 90-й минуте матча.

Беларусь завершила отборочный цикл Евро-2012 ничьей с Румынией
Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге подвел итоги отборочного матча Евро-2012 с Румынией ( 2:2 ). Затем неуверенность в своих силах ушла, и игра стала получаться.

Сборная России обыграла Словакию в отборочном матче Евро-2012 (ВИДЕО)
Обыграв сборную Словакии в отборочном матче Чемпионата Европы национальная команда практически обеспечила себе участие в главном футбольном турнире Старого света. Единственный победный мяч в ворота соперников на 71 минуте забил Алан Дзагоев.

Сборная России практически обеспечила себе выход на Евро-2012 (ВИДЕО)
Сборная России по футболу в важнейшем матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2012 года сумела добиться победы в гостях над сборной Словакии. Единственный гол дальним ударом с помощью рикошета забил армеец Алан Дзагоев, которого Дик Адвокат неожиданно выпустил в стартовом составе.

Отборочные матчи Евро-2012. Португалия обыгрывает Исландию
Сборная Португалии по футболу одержала победу над командой Исландии в домашнем матче в рамках отборочного цикла Евро-2012. Игра группы H, состоявшаяся в пятницу в Порту на стадионе «Драгау», завершилась со счетом 5:3 в пользу команды Паулу Бенту.