«Терек» разгромил в товарищеском матче ставропольское «Динамо»

«Терек» разгромил в товарищеском матче ставропольское «Динамо»Грозненский «Терек» оказался сильнее ставропольского «Динамо» в товарищеском матче, который прошел в Кисловодске.

В рамках подготовки к матчу 3-го тура Премьер-Лиги с «Томью» футболисты «Терека» провели контрольный матч со ставропольским «Динамо».

Грозненский «Терек» воспользовался паузой в чемпионате России и в товарищеском матче обыграл представителя второго дивизиона ставропольское «Динамо».

"Рома" и "Терек" встретятся в товарищеском матче
Подробности предстоящего товарищеского матча "Рома" — "Терек" 17 июля 2016 читайте в нашем обзоре.

СКА обыграл минское «Динамо» в товарищеском матче
СКА в товарищеском матче переиграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0. Товарищеский матч. Санкт-Петербург.

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Юрмалу»
Казанский «Рубин» разгромил латвийскую «Юрмалу» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.

"Спартак" разгромил "Лугано" в товарищеском матче
«Спартак» из Санкт-Петербурга в товарищеском матче в итальянском Бормио разгромил швейцарский «Лугано» — 92:51. Самым результативным игроком у россиян стал Валерий Лиходей — 14 очков.