Кецбая оценил самоотдачу грузинских футболистов На послематчевой пресс-конференции Кецбая сказал журналистам в Тбилиси:«Благодаря мастерству и особенно старанию и самоотдаче мы смогли сделать то, что для многих казалось сказкой-мы победили одну из самых лучших сборных Европы и мира». После матча в Тбилиси, завершившегося победой грузин над сборной Хорватии со счетом 1:0, тренеры обеих команд не скупились на комплименты в адрес друг друга. Напомним, сборная Грузии по футболу обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2012 года со счетом 1:0. Накал страстей сохранялся до самого конца: единственный мяч матча, ставший решающим, полузащитник Леван Кобиашвили забил буквально на последней минуте. МАТЧ, Хорватия, СЧЕТ, Европа, Команда, Футбол

Кецбая оценил самоотдачу грузинских футболистов

Кецбая оценил самоотдачу грузинских футболистовНа послематчевой пресс-конференции Кецбая сказал журналистам в Тбилиси:«Благодаря мастерству и особенно старанию и самоотдаче мы смогли сделать то, что для многих казалось сказкой-мы победили одну из самых лучших сборных Европы и мира».

После матча в Тбилиси, завершившегося победой грузин над сборной Хорватии со счетом 1:0, тренеры обеих команд не скупились на комплименты в адрес друг друга.

Напомним, сборная Грузии по футболу обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2012 года со счетом 1:0. Накал страстей сохранялся до самого конца: единственный мяч матча, ставший решающим, полузащитник Леван Кобиашвили забил буквально на последней минуте.

Бывший грузинский футболист Чивадзе стал почетным гражданином Тбилиси
ТБИЛИСИ, 16 октября. /Корр. ТАСС Тенгиз Пачкория/. Бывший грузинский футболист и тренер, капитан тбилисского «Динамо» и сборной СССР Александр Чивадзе удостоен звания «Почетный гражданин Тбилиси».

Кецбая после матча с Польшей покинет пост главного тренера сборной Грузии
Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая после матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Польши покинет занимаемый пост, сообщает «Грузия Online».