"Мордовия" сыграла вничью с "Биологом"

'Мордовия' сыграла вничью с 'Биологом'17 марта «Крылья Советов» провели контрольный матч с саранской «Мордовией» и одержали уверенную победу.

В субботу курский «Авангард» проведет заключительный, четвертый контрольный матч на сборе, проходящем в турецкой Анталье.

Футбольный клуб «Мордовия» уступил в четверг в товарищеском матче команде «Крылья Советов» из Самары.

«Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России
В матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в молодежном первенстве
В матче 16-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги «Зенит» в Петербурге сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2. К 23-й минуте хозяева забили в ворота екатеринбуржцев два…

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

Мужская сборная РФ по гандболу сыграла вничью с черногорцами
Мужская сборная России по гандболу сыграла вничью с командой Черногории со счетом 24:24 в гостевом матче шестой группы отборочного турнира чемпионата Европы 2018 года.

«Анжи» сыграл вничью с «Тереком» в матче 10-го тура ЧР
Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с грозненским «Тереком» со счетом 0:0 в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу.