Российские регбисты уступили грузинским на матче в Сочи

Российские регбисты уступили грузинским на матче в СочиСегодня, 19 марта, в Сочи сборная Грузии по регби выиграла у команды России в матче пятого тура первого раунда Кубка Европейских наций.

Национальная сборная Грузии по регби в субботу 19 марта проведет заключительную игру со сборной России в Сочи в борьбе за Кубок европейских наций.

Российские регбисты сравняли его на 42-й минуте и на перерыв команды ушли со счетом 3:3. С началом второго тайма сборную Грузии словно подменили: они оказались не только сильнее, но и применили необычную тактику, которую условно можно назвать «веретено».

Российские юниоры обыграли хоккеистов США на ЧМ в Сочи
Хоккеисты сборой России оказались сильнее американских соперников на юниорском ЧМ.

NYT: российские спортсмены принимали допинговые коктейли на Олимпиаде в Сочи
В свою очередь министр спорта РФ назвал данный материал очередным этапом информационной войны против российского спорта, а президент Федерации лыжных гонок России все отрицает.

«Пляжники» Лямин и Лешуков победили во втором матче на турнире в Сочи
В Сочи продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу — Sochi Open.

Российские лыжники на Паралимпиаде в Сочи заняли весь пьедестал
Триумфаторами Паралимпиады 2014 в Сочи стали российские лыжники: в гонке на 15 километров сидя наши спортсмены заняли весь пьедестал.

Российские лыжники заняли весь пьедестал на Паралимпиаде в Сочи
Российские спортсмены Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович заняли весь пьедестал Паралимпийских игр в соревнованиях лыжников на дистанции 15 км. «Газета.