В Сочи сборная Грузии по регби выиграла у россиян

В Сочи сборная Грузии по регби выиграла у россиянПоследние 15 минут первой половины встречи прошли с преимуществом россиян.

Национальная сборная Грузии по регби в субботу 19 марта проведет заключительную игру со сборной России в Сочи в борьбе за Кубок европейских наций.

Сборные команды по регби Грузии и России, 19 марта встретятся в Сочи в рамка Кубка европейских наций, сообщает «GHN».

Сборная Грузии по регби в пятый раз подряд завоевала Кубок европейских наций
ТБИЛИСИ, 23 мар — Новости-Грузия. Сборная Грузии по регби вновь выиграла европейское первенство, в пятый раз подряд завоевав Кубок европейских наций (и в восьмой раз — в 13 розыгрышах). В…

Сборная Дании по хоккею выиграла у Швейцарии на МЧМ
Молодежная сборная Дании по хоккею одолела сверстников из Швейцарии на групповом этапе чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0). U20 ЧМ-2016.

Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на ЧЕ в Тюмени
Сборная России по биатлону (Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев) выиграла смешанную эстафету на чемпионате Европы в Тюмени.

Сборная Грузии по регби победила национальную команду Японии
Тест-матч состоялся сегодня в Тбилиси на стадионе им. М. Месхи. Первый тайм грузинские регбисты выиграли со счетом 17:10, во второй же половине встречи им удалось сделать еще два заноса…