"Крылья Советов" разгромили "Мордовию" в товарищеском матче

'Крылья Советов' разгромили 'Мордовию' в товарищеском матчеВ субботу курский «Авангард» проведет заключительный, четвертый контрольный матч на сборе, проходящем в турецкой Анталье.

В Кисловодске прошла товарищеская игра между «Крыльями Советов» и саранской «Мордовией», которая закончилась победой самарцев со счетом 5:0. Голы: Самсонов, 8; Таранов, 33; Приемов; 39, Кириллов, 63.

Сегодня, 17 марта, в рамках сбора в Кисловодске «Крылья Советов» одержали победу в контрольном матче с саранской «Мордовией» — 5:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.

"Крылья Советов" обыграли "Академию" в контрольном матче
Пока национальные сборные выясняют кто поедет летом играть в Украину и Польшу, самарские «Крылья Советов» провели товарищеский поединок.

«Крылья Советов» обыграли «Мордовию»
«Крылья Советов» победили «Мордовию» в гостевом матче 22-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Ивана Таранова и Сергея Корниленко хозяева поля ответили лишь результативным ударом Евгения Луценко.

«Крылья Советов» проиграли «Дачии» в контрольном матче
«Крылья Советов» на сборе в Испании уступили второй команде чемпионата Молдавии «Дачии». Встреча завершилась со счетом 2:3. У самарской команды голами отметились Игорь Горбатенко и Сергей Корниленко.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.