Отборочный матч ЧМ-2014: Россия сыграет с Азербайджаном

По сравнению с предыдущим поединком против Португалии (1:0) Фабио Капелло произвел две перестановки: вместо Владимира Быстрова с первых минут выйдет Александр Самедов, а получившего травму на предыгровой разминке Александра Анюкова заменил Андрей Ещенко. — Россия – Азербайджан: главное не расслабляться Россия: Акинфеев, Игнашевич, Ещенко, В. Березуцкий, Файзулин, Д. Комбаров, Кокорин, Широков, Самедов, Денисов, Кержаков Запасные: Габулов, Шунин, Гранат, А. Березуцкий, Янбаев, Дзагоев, Билялетдинов, Тарасов, Дзюба Начало матча — 19:00 по…

45 мин.
Перерыв!
42 мин.
Россияне нанесли уже больше 10-ти ударв по воротам, но с реализацийе дела обстоят неважно. Комбаров опасно бил головой в угол — мимо. Денисов из-за штрафной площади — тот же результат. Неудивительно, что Агаев уже попытался потянуть время и получил за это желтую карточку.
39 мин.
Вугар Надыров также удостаивается предупреждения за игру рукой. Комбаров отлично пробил со стандарта, но вратарь спас свои ворота.
35 мин.
Гости из Азербайджана практически все время обороняются и частенько нарушают правила.
32 мин.
Вагиф Джавадов схлопотал «горчичник» за игру рукой.
30 мин.
Попаданием в крестовину завершилась эффектная комбинация с участием Самедова, Кокорина и завершавшего ее Кержакова.
25 мин.
Моменты у ворот Камрана Агаева становятся все опаснее. На технику наносил удар с линии штрафной Кокорин (мяч полетел немного правее от ворот), а вскоре Комбаров пробил под перекладину.
23 мин.
Кокорин выиграл воздух после навеса Кержакова, но удар вышел слишком слабым. Наша сборная прочно взяла мяч под свой контроль и усиливает давление.
19 мин.
Несколько неплохих комбинаций провели хозяева. По ходу последней Кокорин и Комбаров разыграли мяч на левом фланге, а атаку завершал ударом низом метров с 20-ти Денисов.
10 мин.
Очень спокойно, на невысоких скоростях началась игра. Россияне бережно относятся к мячу, но обострять не получается.
1 мин.
Главный арбитр встречи Александр Ставрев из Македонии дал стартовый свисток.
— Россия – Азербайджан: главное не расслабляться
По сравнению с предыдущим поединком против Португалии (1:0) Фабио Капелло произвел две перестановки: вместо Владимира Быстрова с первых минут выйдет Александр Самедов, а получившего травму на предыгровой разминке Александра Анюкова заменил Андрей Ещенко.
Россия: Акинфеев, Игнашевич, Ещенко, В. Березуцкий, Файзулин, Д. Комбаров, Кокорин, Широков, Самедов, Денисов, Кержаков
Запасные: Габулов, Шунин, Гранат, А. Березуцкий, Янбаев, Дзагоев, Билялетдинов, Тарасов, Дзюба

Источник: rus.ruvr.ru

Россия - Португалия, отборочный матч ЧМ-2014: смотреть онлайн, трансляция, возможный счет (ВИДЕО)
7 июня в Лиссабоне состоится отборочная встреча Чемпионата мира по футболу-2014 между сборными России и Португалии. Topnews накануне матча Россия — Португалия подготовил краткую справку: когда и где смотреть прямую трансляцию, возможный счет отборочного матча Россия — Португалия к ЧМ-2014, прогнозы и комментарии, составы команд.

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014
Дубль Кержакова помог сборной России разгромить команду Израиля во втором матче отборочного турнира ЧМ-2014.

Отборочные матчи ЧМ 2014 по футболу результаты 11 октября: турнирная таблица
11 октября в Европе состоялись очередные отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2014 года. Сборная России на выезде обыграла сборную Люксембурга со счетом 4:0. Результаты других матчей, турнирная таблица в группах.