«Дагдизель» - «Машук-КМВ» в первом тайме счет не открыт

«Дагдизель» - «Машук-КМВ» в первом тайме счет не открытНа дербентском стадионе «Юность» проходит матч 26 тура чемпионата России ( второй дивизион, зона «Юг» ) по футболу между местным «Дагдизелем» и пятигорским «Машуком-КМВ». Как сообщает корреспондент РИА «Дагестан», счет после первого тайма ничейный.

«Машук» – хороший раздражитель для нас, команда неплохо провела второй круг и, по отзывам многих, команда гостей сейчас показывает привлекательный футбол. Правда, в Пятигорске я не играл, но ребята с долей негатива вспоминают тот матч и очень серьезно на него настраиваются.

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу», потеряв шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ- 2015/16
После этой встречи армейцы распрощались с шансами на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

После первого тайма счет в матче между Динамо и Шахтером не открыт
После первого тайма счет в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским Динамо и донецким Шахтером ничейный — 0:0. Матч проходит на столичном стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

После первого тайма «Ювентус» и «Милан» счет не открыли
После первых сорока пяти минут в центральном матче 13 тура итальянской Серии А «Ювентуса» и «Милан» счет не открыли — 0:0. Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом подопечных Синиши…

Коусейру: в первом тайме было больше проблем, чем во втором
Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с «Анжи» в 35 туре премьер-лиги (1:0). «Тяжелая игра для обеих команд. В это время года результат мог быть любой: и ничья, и победа „Анжи“, — передает слова Коусейру корреспондент „Газеты.Ru“. — Но в итоге победили мы. Итоговой счет 1:0 лишний раз доказывает, что игра была очень не простой.