БК «Красноярочка» уступила в первом домашнем матче женской суперлиги Основное время матча закончилось вничью — 65:65, но в овертайме баскетболисткам из Ставрополя удалось вырвать победу с минимальным перевесом. Лучшей в составе «Красноярочки» в этот вечер стала Анна Якимова: на ее счету 17 очков и 18 подборов. Красноярские баскетболистки бросились отыгрываться и в концовке матча сравняли счет 65:65, переведя игру в овертайм. Но в заключительной пятиминутке фортуна улыбнулась баскетболисткам из Ставрополя, которые на один бросок вышли вперед. Баскетбольный клуб «Красноярочка» уступил БК «Ставропольчанка-Университет» в первом домашнем матче женской суперлиги чемпионата России, сообщили 26 октября в пресс-службе красноярского клуба. Встреча прошла 25 октября и завершилась поражением хозяев в овертайме — 77:79. Ставрополь, Баскетболистка, Овертайм, МАТЧ, КЛУБ

БК «Красноярочка» уступила в первом домашнем матче женской суперлиги

БК «Красноярочка» уступила в первом домашнем матче женской суперлигиОсновное время матча закончилось вничью — 65:65, но в овертайме баскетболисткам из Ставрополя удалось вырвать победу с минимальным перевесом. Лучшей в составе «Красноярочки» в этот вечер стала Анна Якимова: на ее счету 17 очков и 18 подборов.

Красноярские баскетболистки бросились отыгрываться и в концовке матча сравняли счет 65:65, переведя игру в овертайм. Но в заключительной пятиминутке фортуна улыбнулась баскетболисткам из Ставрополя, которые на один бросок вышли вперед.

Баскетбольный клуб «Красноярочка» уступил БК «Ставропольчанка-Университет» в первом домашнем матче женской суперлиги чемпионата России, сообщили 26 октября в пресс-службе красноярского клуба. Встреча прошла 25 октября и завершилась поражением хозяев в овертайме — 77:79.

БК «НН» проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016
БК «Нижний Новгород» накануне проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016, который проходит в эти дни в латвийской Лиепаи, сообщается на сайте клуба.