Грузинские регбисты победили сборную Румынии

Поступок Валерия был квалифицирован как нарушение низкой степени тяжести и мог повлечь за собой отстранение от участия в официальных матчах и турнирах на месяц. Учитывая непреднамеренность действий Цнобиладзе, отсутствие отягчающих обстоятельств и положительные характеристики игрока срок дисквалификации был сокращен.

В новозеландском городе Палмерстон-Норт состоялся матч четвертого тура группы B Кубка мира, в котором встретились сборные Грузии и Румынии. Грузинские регбисты добились перевеса в 6 очков в первом тайме, а после перерыва упрочили лидерство и одержали победу со счетом 25:9.

Главный тренер сборной Грузии по регби Ричард Диксон назвал состав команды на матч 4-го тура Кубка мира против Румынии, который состоится 28 сентября в Палмерстон-Норте. По сравнению с составом команды на матч против Англии произошло три изменения: Давид Зиракашвили сыграет вместо Давида Кубриашвили на позиции 3-го номера, Георгий Чхаидзе займет позицию 6-го номера, Лаша Хмаладзе сыграет на позиции фуллбэка.

Сборная Грузии по регби в пятый раз подряд завоевала Кубок европейских наций
ТБИЛИСИ, 23 мар — Новости-Грузия. Сборная Грузии по регби вновь выиграла европейское первенство, в пятый раз подряд завоевав Кубок европейских наций (и в восьмой раз — в 13 розыгрышах). В…

Грузинские ватерполисты уверенно победили сборную Швейцарии
Грузинские ватерполисты уверенно победили сборную Швейцарии со счетом 11:4 в матче отборочного турнира чемпионата Европы. Это был второй матч в подгруппе. Матчи подгруппы принимает Тбилиси.

Украинские хоккеисты устроили массовую драку в матче со сборной Румынии
В конце третьего периода матча между национальными сборными командами Украины и Румынии, который состоялся в рамках международного турнира Euro Ice Hockey Challenge, разгорелась драка с участием почти всех хоккеистов…

Сборная Румынии отказалась везти основной состав на матч с Россией
Восемь футболистов сборной Румынии, вызванных тренерским штабом на игру с Россией, пропустят матч в Грозном. Об этом сообщает румынский портал Prosport.