Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Тбилиси

Украинская теннисистка стала победительницей турнира в ТбилисиУкраинка Леся Цуренко стала победительницей турнира ITF в Тбилиси, который проходил в столице Грузии на этой неделе.

В первой партии Долгополов уверенно переиграл соперника со счетом 6:3, а затем повел в счете во второй партии, выиграв очко на подаче бельгийца. Именно тогда Малисс отказался от продолжения поединка, таким образом, предоставляя украинцу возможность досрочно пройти в полуфинал.

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал 25-тысячника в Тбилиси В матче второго раунда киевлянка, посеянная под первым номером, обыграла харьковчанку Элину Свитолину: 7-5 6-3.

Иванович стала победительницей турнира в Токио
Сербская теннисистка Ана Иванович (3) выиграла у датчанки Каролины Возняцки (2) и стала победительницей турнира в Токио.

Арруабаррена стала победительницей турнира в Сеуле
Испанка Лара Арруабаррена в финале турнира в Сеуле взяла верх над румынкой Моникой Никулеску (5) со счётом 6:0, 2:6, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 51 минуту. 24-летняя уроженка Сан-Себастьяна…

Гаспарян и Главачкова победили на турнире в Праге в парном разряде
Россиянка Маргарита Гаспарян и чешка Андреа Главачкова (2) стали победительницами турнира в Праге в парном разряде.

Екатерина Поистогова победила на турнире в Дюссельдорфе
Российская легкоатлетка Екатерина Поистогова стала победительницей турнира в немецком Дюссельдорфе в забеге на 800 метров.