Нальчикский «Спартак» проведет товарищеский матч с «Машуком-КМВ»

Футболисты нальчикского «Спартака», воспользовавшись перерывом в чемпионате, связанным с матчами сборных, провели товарищеский матч с «Машуком-КМВ» из Пятигорска, выступающим в зоне «Юг» второго дивизиона, и уступили с минимальным счетом.

Нальчикский «Спартак» 7 сентября в Пятигорске сыграет товарищеский матч с клубом «Машук-КМВ», выступающим в зоне «Юг» второго дивизиона, сообщает официальный сайт «Спартака». Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Обе команды рассматривают эту встречу как очередной этап подготовки к играм следующего тура 11 сентября: пятигорчане – с ростовскими армейцами, а «Спартак» – с ФК «Ростов». Начало поединка в 17 часов.

«Анжи» проведет товарищеский матч с владимирским «Торпедо»
Махачкалинский «Анжи» определился с соперником по товарищескому матчу, который пройдет в перерыве чемпионата России по футболу. Им станет владимирское «Торпедо», на данный момент занимающее 15-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Сборная Эстонии по футболу хотела бы провести товарищеский матч с Россией в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов, Олег Кошелев/. Санкт-Петербург стал бы оптимальным местом проведения товарищеского матча против сборной России для команды Эстонии.

Сборная России проведет товарищеский матч с командой Уругвая
В пятницу футболисты сборной России проведут товарищеский матч с командой Уругвая. Начало встречи на московском стадионе «Локомотив» в 20:45.

Сборная России сыграет товарищеский матч с Грецией 11 ноября
Сборные России и Греции вышли на чемпионат Европы — 2012 с первого места в своих группах. Греки занимают в рейтинге ФИФА 11-е место, а россияне — 13-е.

«Спартак» назвал стартовый состав команды на товарищеский матч с клубом из Южной Кореи
«Спартак» назвал стартовый состав команды на товарищеский матч с клубом «Сувон Самсунг Блюуингз» (Южная Корея), который пройдет в Испании. «Спартак».