Грузия уступила латвийцам в ТМ, Пачулия набрал 18 очков

Соперник сборных России и Украины по группе D на чемпионате Европы в Литве, стартующем 31 августа, команда Грузии в товарищеском матче уступила сборной Латвии со счётом 73:84. Самым результативным баскетболистом встречи стал Заза Пачулия, набравший 18 очков.

20.00 Словения – Литва – 80:66 ( 26:12, 26:21, 10:13, 18:20 ) СЛОВЕНИЯ: Лорбек ( 13 + 6 подборов + 7 передач ), Слокар ( 12 ), Ожболт, Лакович ( оба – по 10 ), Горан Драгич ( 8 ), Бегич ( 7 ).

УНИКС в гостях победил ВЭФ, Фишер набрал 18 очков и совершил 8 подборов
УНИКС на выезде обыграл латвийский ВЭФ 82:75 в матче 20-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Колорадо» уступил «Бостону» в матче НХЛ
Клуб «Колорадо» проиграл «Бостону» со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер хозяев Семен Варламов отразил 43 из 44 бросков по своим воротам.

«Автодор» разгромил «Виту» "+52", Колесников набрал 18 очков
В Тбилиси состоялся очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ, в рамках которого местная «Вита» на свой площадке принимала саратовский «Автодор».

«Жальгирис» проиграл «Анадолу Эфес» в Евролиге, несмотря на 18 очков Андерсона
В заключительном матче восьмого тура основного раунда Евролиги «Жальгирис» на своём паркете потерпел поражение от «Анадолу Эфес» со счётом 57:66. Определяющей в матче стала первая четверть, которую подопечные Душана Ивковича…

«Химки» обыграли ВЭФ 96:87 в Единой лиге ВТБ, Ловернь набрал 18 очков и 6 подбор
«Химки» выиграли свой первый домашний матча в Единой лиге ВТБ у латвийского ВЭФа 96:87. На большой перерыв лидерами неожиданно ушли гости 45:47. Вплоть до середины заключительного периода ВЭФу удавалось бороться…