Ставропольское "Динамо" обыграло "ФАЮР" Уже через три минуты гости активно сыграли на левом фланге своей атаки и заработали право на штрафной. Главный тренер ставропольского «Динамо» Геннадий Гридин дал комментарий после игры своей команды против «ФАЮРа». Украшением программы 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона стали два осетино-ставропольских противостояния. Оба северокавказских дерби выдались весьма результативными и завершились с одинаковым счетом 3:2. ЗОНА, Футбол, Украшение, Программа, ТУР

Ставропольское "Динамо" обыграло "ФАЮР"

Уже через три минуты гости активно сыграли на левом фланге своей атаки и заработали право на штрафной.

Главный тренер ставропольского «Динамо» Геннадий Гридин дал комментарий после игры своей команды против «ФАЮРа».

Украшением программы 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона стали два осетино-ставропольских противостояния. Оба северокавказских дерби выдались весьма результативными и завершились с одинаковым счетом 3:2.

Футболисты ставропольского «Динамо» обыграли «Машук-КМВ» со счетом 1:0
Например, динамовцы по разным причинам потеряли игроков стартового состава Артура Кулумбегова, Марата Дзахмишева и Алексея Едунова, которые и определяют во многом ударную силу своей команды. Ясно, что в их отсутствие дела у ставропольцев с организацией атакующих действий пошли, мягко говоря, неважно.

Рижское «Динамо» обыграло «Слован» в матче КХЛ
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» обыграло братиславский «Слован» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).