Лига Европы. "Ренн" крупно победил в Грузии На 28 минуте был удален Мурвелашвили за фол в свой штрафной, и Букари, в предвкушении дубля, вызвался ударить с «точки». Дубль, Предвкушение, Точка, Букарь, ФОЛ

Лига Европы. "Ренн" крупно победил в Грузии

На 28 минуте был удален Мурвелашвили за фол в свой штрафной, и Букари, в предвкушении дубля, вызвался ударить с «точки».

«Виннипег» и «Сент-Луис» крупно победили в НХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата НХЛ, в которых «Виннипег Джетс» победил «Миннесоту Уайлд», а «Сент-Луис Блюз» обыграл «Колорадо Эвеланш» — с одинаковым счетом 5:1. НХЛ. Регулярный чемпионат.

«Кубань» крупно победила в первом матче под руководством Петреску
В первом матче под руководством Дана Петреску «Кубань» победила молдавский клуб «Унгень» со счетом 5:0. Контрольный матч.