Лига Европы. "Ренн" крупно победил в Грузии

На 28 минуте был удален Мурвелашвили за фол в свой штрафной, и Букари, в предвкушении дубля, вызвался ударить с «точки».

«Виннипег» и «Сент-Луис» крупно победили в НХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата НХЛ, в которых «Виннипег Джетс» победил «Миннесоту Уайлд», а «Сент-Луис Блюз» обыграл «Колорадо Эвеланш» — с одинаковым счетом 5:1. НХЛ. Регулярный чемпионат.

«Кубань» крупно победила в первом матче под руководством Петреску
В первом матче под руководством Дана Петреску «Кубань» победила молдавский клуб «Унгень» со счетом 5:0. Контрольный матч.

"Северсталь" крупно победила в Магнитогорске
Встреча, состоявшаяся в субботу в Магнитогорске, завершилась со счетом 5:2 в пользу череповецкой команды. В составе победителей точными бросками отметились Максим Чудинов ( 14-я и 49-я минуты ), Максим Трунев ( 19 ), Стаффан Кронвалль ( 33 ) и Йозеф Страка ( 35 ).

Футболисты "Атлетико" разгромили "Удинезе" в Лиге Европы
Мадридский «Атлетико» с крупным счетом одолел итальянский футбольный клуб «Удинезе» на групповом этапе Лиги Европы. Матч, который прошел в столице Испании, завершился победой хозяев поля со счетом 4:0.

Черышев сравнил победу в Лиге Европы с 12-м местом в РФПЛ
Тренер испанского футбольного клуба «Севилья» Дмитрий Черышев заявил, что после победы в Лиге Европы он испытал эмоции, схожие с теми, что были после того, как возглавляемая им нижегородская «Волга» заняла…