Лига Европы. Словацкий "Спартак" и тбилисское "Динамо" идут дальше В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Минск» на стадионе «Динамо» обыграл «Баку» и по итогам двух встреч продолжит турнирный путь в Европе. Белорусы активно провели старт встречи, забив два гола, но в середине второго тайма автогол Сачивко заставил поволноваться хозяев. Тбилисское «Динамо» одержало вторую победу над молдавским клубом «Милсами» из города Орхей в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы, на сей раз со счетом 3:1. Дублем у грузинского клуба отметился бразилец Робертиньо. Футболисты тбилисского «Динамо» одержали победу над молдавским «Милсами» во втором матче первого квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Робертиньо (90-я минута, 90+3), еще один гол на счету Александра Кошкадзе (73-я). У «Милсами» отличился 32-летний форвард Александр Голбан (90+2). Раунд, Европа, ЛИГА, СЧЕТ, МИЛС, Победа

Лига Европы. Словацкий "Спартак" и тбилисское "Динамо" идут дальше

Лига Европы. Словацкий 'Спартак' и тбилисское 'Динамо' идут дальшеВ ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Минск» на стадионе «Динамо» обыграл «Баку» и по итогам двух встреч продолжит турнирный путь в Европе. Белорусы активно провели старт встречи, забив два гола, но в середине второго тайма автогол Сачивко заставил поволноваться хозяев.

Тбилисское «Динамо» одержало вторую победу над молдавским клубом «Милсами» из города Орхей в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы, на сей раз со счетом 3:1. Дублем у грузинского клуба отметился бразилец Робертиньо.

Футболисты тбилисского «Динамо» одержали победу над молдавским «Милсами» во втором матче первого квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Робертиньо (90-я минута, 90+3), еще один гол на счету Александра Кошкадзе (73-я). У «Милсами» отличился 32-летний форвард Александр Голбан (90+2).

Российский хет-трик в Лиге Европы: "Зенит","Анжи" и Рубин" проходят в 1/8 финала
При этом ни одни из российских клубов не одержал победы в ответных матчах Лиги Европы.

ФК «Динамо» (Минск) обыграло «Спартак» (Юрмала) в квалификации Лиги Европы
МОСКВА, 7 июл — Р-Спорт. Футболисты минского «Динамо» победили на выезде «Спартак» из Юрмалы в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы и пробились в следующий этап турнира.