Турнир по дворовому футболу в Пелагиаде выиграли хозяева поля

Турнир по дворовому футболу в Пелагиаде выиграли хозяева поляИменно хозяева импровизированного футбольного поля стали победителями турнира.

6 команд вышли на старт жеребьевки турнира: футболисты молодежного православного движения «Соборяне», организации «Молодежный фактор Ставрополья», сборная Пелагиады, молодежного куреня Ставропольского казачьего общества, спортсмены «Молодой гвардии» и Центра дополнительного образования Михайловска.

В минувшие выходные в селе Пелагиада впервые состоялся турнир Шпаковского района по дворовому футболу на кубок Святого Благоверного князя Димитрия Донского. 19 мая ежегодно вспоминают Святого Благоверного князя Димитрия Донского.

Турнир по мини-футболу «Кубок физкультурника» проходит в Благовещенске
В числе участников — десять команд, а победителя определят в День физкультурника.

Чакаев и Кадимагомедов выиграли турнир по вольной борьбе в Армении
Россияне Ахмед Чакаев и Магомедхабиб Кадимагомедов одержали победы в весовых категориях до 61 и 70 кг на международном турнире по вольной борьбе в Армении. Спортивная борьба.

Второй областной турнир по мини-футболу на паркете посвященный 71-й годовщине Великой Победы завершен
О том как проходил турнир рассказывает спортивный обозреватель Дмитрий Блинов. 8 Мая в Магадане во Дворце спорта на улице Парковая двумя матчами за первое и третье места финишировал второй областной…

Бразильцы выиграли турнир по пляжному волейболу в Форталезе
Бразильский дуэт Оскар/Андре одержал победу на турнире категории «Оупен» по пляжному волейболу в Форталезе (Бразилия). В финале южноамериканцы одолели немцев Джонатана Эрдманна и Кэя Матысыка.

Сборная АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа выиграла турнир по мини футболу
ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. Сборная АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа стала чемпионом любительского турнира по мини футболу, проводимого среди финансовых и телекоммуникационных компаний Армении, сообщает пресс-служба банка.