Хорватия одержала волевую победу над Грузией

Хорватия одержала волевую победу над ГрузиейДве минуты понадобилось Хорватии, чтобы не просто отыграться в матче с Грузией, но и взять реванш после тбилисского поражения. То, что матч закончится именно победой хозяев, не сомневались ни букмекеры, ни специалисты, ни переполненный стадион Загреба.

Сборная Грузии не смогла удержать победу в гостевом матче с Хорватией, а Румыния неожиданно легко переиграла боснийцев. Сборные Грузии и Хорватии выступают в группе F. Большую часть матча грузины вели, однако голы Манджукича и Калинича принесли важнейшую победу хорватам.

Сборная Хорватии одержала домашнюю победу над командой Грузии (2:1) в отборочном матче Евро-2012 группы F. Грузины открыли счет на 17-й минуте — отличился Джаба Канкава. На 76-й минуте Марио Манджукич сравнял счет, а две минуты спустя Никола Калинич принес победу хорватам — 2:1. После этого матча сборная Хорватии с 13 очками возглавила группу F. Команда Грузии на 4-м месте — 9 очков.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…

«Наполи» одержал волевую победу над «Сассуоло»
Неаполитанцы сохраняют первое место. «Наполи» сумел одержать волевую победу в матче с «Сассуоло», несмотря на крайне неудачное начало матча.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.