Белоруссия сыграла вничью с Францией в отборочном матче Евро-2012

Белоруссия сыграла вничью с Францией в отборочном матче Евро-2012Как уже сообщалось, вчера состоялись очередные матчи отборочного цикла Евро-2012. В одном из них принял участие легионер киевского «Динамо» — хорватский полузащитник Огнен Вукоевич.

Сборная Грузии в отборочном матче Чемпионата Европы-2012 не сумела удержать победу в матче с футболистами сборной Хорватии. Матч проходил в хорватском городе Сплит при полных трибунах стадиона «Полюд», вмещающем 30 тысяч зрителей.

Сборная Хорватии одержала домашнюю победу над командой Грузии (2:1) в отборочном матче Евро-2012 группы F. Грузины открыли счет на 17-й минуте — отличился Джаба Канкава. На 76-й минуте Марио Манджукич сравнял счет, а две минуты спустя Никола Калинич принес победу хорватам — 2:1. После этого матча сборная Хорватии с 13 очками возглавила группу F. Команда Грузии на 4-м месте — 9 очков.

Сборная РФ по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче
Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012г. Встреча завершилась со счетом 1:1. В самом начале матча Алан Дзагоев отпасовал на Романа Широкова и полузащитник «Зенита» открыл счет, перекинув мяч через греческого вратаря.

«Амкар» сыграл вничью с «Бунёдкором» в контрольном матче
«Амкар» провёл первый контрольный на сборе в ОАЭ. Соперником пермской команды стал клуб «Бунёдкор», который в прошедшем сезоне занял четвёртое место в чемпионате Узбекистана.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.

ПСЖ сыграл вничью с «Бордо» в матче чемпионата Франции
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Златана Ибрагимовича хозяева ответили точным ударом Николя Паллуа.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче ЧР-2015/16
В турнирной таблице «Зенит» остался четвертым (30 очков), «Уфа» — 13-я (16 очков).