Ананидзе забил гол за молодёжную сборную Грузии

Ананидзе забил гол за молодёжную сборную ГрузииВстреча завершилась вничью, хотя, голландцы могли и выиграть, забей Янссен со штрафного на второй добавленной ко второму тайму минуте.

Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе помог молодежной сборной Грузии обыграть сверстников из Армении, реализовав пенальти на 36-й минуте матча.

Напомним, македонский арбитр зафиксировал окончание матча победой грузинских футболистов с окончательным счетом 3:2.

Мутко: мне было немного стыдно за молодёжную сборную — три атаки и три гола
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение молодёжной сборной России от команды Азербайджана (0:3) в матче отборочного цикла Евро-2017. «Надо разбираться. Мне было немного стыдно за эту команду.

Денис Черышев забил гол за «Валенсию»
Российский полузащитник Денис Черышев забил третий гол за испанский футбольный клуб «Валенсия». 25-летний футболист отличился на 28-й минуте домашнего матча 28-го тура чемпионата страны против мадридского «Атлетико».

Сухачёв: перед дебютом в молодёжной сборной особо не волновался
Вратарь команды «Россия-2» Владислав Cухачёв поделился впечатлениями от дебюта за молодёжную сборную на Кубке Чёрного моря.