БГК выиграл «Кубок Белгазпромбанка»

БГК выиграл «Кубок Белгазпромбанка»Были определены лучшие игроки у каждой из команд: Павел Башкин (БГК имени Мешкова), Станислав Петричко (ЗТР), Павел Альтман («Каустик») и Михал Шиба («Азоты»).

Победителем международного турнира Кубок Белгазпромбанка-2010, проходившего в городе над Бугом, стал Брестский гандбольный клуб имени Мешкова.

Напомним, бГК имени Мешкова победил со счетом 32:30 и третий раз подряд стал победителем Кубка Белгазпромбанка, выигрывая при этом во всех встречах в рамках этого турнира.

Кузнецова выиграла «Кубок Кремля»
Российская теннисистка Светлана Кузнецова во второй раз подряд победила на Кубке Кремля.

Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд!
Руководитель Mercedes Mercedes Тото Вольф прокомментировал успех команды, на Гран При Японии досрочно завоевавшей Кубок конструкторов 2016 года.

«Шахтер» выиграл Кубок Украины
Донецкий «Шахтер» в 10-й раз выиграл Кубок Украины, в финале победив луганскую «Зарю» со счетом 2:0. Кубок Украины. Финал.

Тбилисское «Динамо» в 13-й раз выиграло Кубок Грузии
В финале Кубка Грузии тбилисское «Динамо» обыграло со счётом 1:0 «Сиони». Встреча проходила в городе Кутаиси на стадионе имени Рамаза Шенгелия.

Ткаченко выиграла Кубок России по горнолыжному спорту в специальном слаломе
В Южно-Сахалинске в финале Кубка России по горнолыжному спорту завершились соревнования в специальном слаломе. Оба старта у женщин выиграла Екатерина Ткаченко.