ОХК «Динамо» одержал победу в контрольном матче

Правда, в третьем периоде удержать добытое преимущество не удалось, а в серии послематчевых буллитов искуснее оказались москвичи.

Вчера свой первый товарищеский матч провели динамовцы Москвы.

Напомним, в серии послематчевых буллитов был обыгран белорусский «Неман» из Гродно.

«Амкар» добился победы в контрольном матче над солигорским «Шахтером»
Футболисты «Амкара» одержали победу в контрольном матче над солигорским «Шахтером». Встреча завершилась со счетом 1:0 Единственный мяч забил новичок «Амкара» нападающий Чинеду Дайк, который отличился на 33-й минуте встречи.

"Крылья Советов" обыграли "Академию" в контрольном матче
Пока национальные сборные выясняют кто поедет летом играть в Украину и Польшу, самарские «Крылья Советов» провели товарищеский поединок.

«Спартак» одержал победу в первом матче без Аленичева
Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» во втором туре российской футбольной премьер-лиги сезона-2016/17. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.

«Сибирь» нанесла поражение рижскому «Динамо» в контрольном матче
Новосибирская «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону.