Сборная Белоруссии по буллитам уступила датчанам

Сборная Белоруссии по буллитам уступила датчанамБелорусы в Минске в рамках подготовки к чемпионату мира в Словакии в товарищеском матче по буллитам уступили сборной Дании — 3:4 ШБ. Хозяева вели в счете за четыре минуты до финальной сирены, но не удержали преимущество.

Встреча прошла 15 апреля на «Минск-Арене», вырученные от продажи билетов деньги пойдут в фонд помощи пострадавшим от взрыва в столичном метро.

Сборная Дании на выезде оказалась сильнее команды Белоруссии в серии буллитов в товарищеском матче. Отметим, что датчане дважды по ходу встречи выступали в роли отыгрывающихся.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.

Сборная Казахстана по хоккею уступила США на ЧМ-2014
Сборная Казахстана по хоккею уступила в овертайме США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Минске, сообщают Vesti.kz. Встреча на льду «Минск-Арены» завершилась со счетом 4:3 в пользу…

Женская сборная России по керлингу уступила команде Японии в полуфинале ЧМ
Женская сборная России по керлингу уступила национальной команде Японии в матче 1/2 финала чемпионата мира в Канаде.

Сборная РФ по хоккею уступила США в юношеской Олимпиаде
В норвежском Лиллехаммере прошел матч 1/2 финала хоккейного турнира II Юношеских зимних Олимпийских игр-2016, в котором встречались сборная России и команда США. Победу со счетом 3:0 одержали американцы. Хоккей.

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ладе»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам уступило тольяттинской «Ладе» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.