Футболисты "Белшины" выиграли у "Торпедо" в матче чемпионата Беларуси

Сегодня на чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги проходят матчи 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. Жодинское «Торпедо» на своем поле проиграло гостям из бобруйской «Белшины» с минимальным счетом 0:1 (Лисовой, 68).

В чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги 6 апреля состоялись матчи второго тура. В центральном поединке — столичном дерби ФК «Минск» — «Динамо» команды не смогли поразить ворота друг друга, разойдясь миром — 0:0.

Поздравления принимал не только Ренан, но и Дмитрий Лихтарович, сыгравший в чемпионате уже 400-й матч. А вот в скучном дерби «Минска» и «Динамо» зрители голов так и не увидели.

Бакинский «Локомотив» выиграл у «Азеррейл» в матче 5-го тура Лиги чемпионов
Бакинское дерби, участниками которого были соперники казанского «Динамо» по группе А женской Лиги чемпионов, «Азеррейл» и «Локомотив», завершилось победой волейболисток «Локомотива» 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 25:14).

Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ
После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

Футболисты "Вердера" обыграли "Майнц" в матче чемпионата Германии
Бременский «Вердер» на выезде выиграл у «Майнца» в матче 11-го тура чемпионата Германии. Пропустив первыми, «музыканты» быстро смогли отыграться, а после перерыва склонили чашу весов в свою сторону.

Сборная Бразилии выиграла у Китая в матче «Финала шести»
Женская сборная Бразилии по волейболу выиграла у команды Китая в стартовом матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).